«Бесплатные объявления +»

Здравоохранение в Киеве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Многолетний положительный опыт лечения заикания.

Большинство больных с заиканием сталкиваются с проблемой невозможности избавиться от него, посещая «бабок», экстрасенсов, логопедов и психологов они убеждаются в трудности избавления от заикания. Годы скитаний по логопедам и целителям приводит к пессимистическому настрою, который в дальнейшем мешает исцелению. Только…
Услуги и сервисЗдравоохранение

В связи с распространением эпидемии коронавируса возникает необходимость проведения дистанционного психотерапевтического лечения. Мой опыт проведения сеансов по скайпу говорит о хорошем эффекте такой терапии, позволяющей излечивать такие заболевания: заикание, неврозы, фобические атаки, депрессии, вегето-сосудистой…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Доктор Чиянов избавит вашего ребенка от заикания.

Природный талант целителя, высшее медицинское образование, почти 40 -летний опыт работы в качестве врача -психотерапевта, в прошлом самостоятельная победа над собственным заиканием, более 2,5 тысяч избавленных от заикания -гарантия успешного лечения Вашего ребенка от заикания. Возможно индивидуальное приглашение…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Психотерапевтическое лечение тяжелых онкобольных.

Онкологическая патология является наиболее тяжелой проблемой медицины, и тем более, самих больных. Неоказанная во время помощь или недостаточно активное лечение злокачественных образований приводит к переходу рака в запущенные стадии, когда уже неэффективны современные методы лечения. В этом отчаянном состоянии…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Перкуссионный массажёр (Massage Gun)

Massage Gun - профессиональное устройство для снятия мышечной боли, усталости и спазмов, адаптированное для использования в домашних и медицинских условиях. Воздействие массажера на мышечные фасции сопоставимо с действием устройства ударно-волновой терапии. Снимает боль и усталость в мышцах после работы, тренировки…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Эффективное лечение эпилепсии у детей.

Эпилепсия - хроническое заболевание, трудно поддающееся терапии, требующее дорогого и многолетнего лечения. Метод лечения эпилепсии доктора Чиянова В. Ф. позволяет значительно сократить сроки лечения и добиться стабильных результатов без использования противосудорожных препаратов. Воспользуйтесь своим шансом для…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Психотерапевт, Психолог, Гештальт-терапевт Онлайн/Офлайн

Приветствую Вас! Мое имя - Юрий, и я являюсь гештальт-терапевтом, психотерапевт с опытом работы. Я работаю на саморазвитие и личностный рост моих клиентов, используя гештальт-подход, а также телесно-ориентированную работу в гештальт подходе. Я работаю со многими запросами, такими как: Проблемы в отношениях, трудности…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Психолог, Гештальт-терапевт, Психотерапевт - Онлайн и Офлайн

Здравствуйте! Меня зовут Юрий, мне 37 лет. Сейчас получаю образование гештальт-терапевта на 2-й ступени, обучаюсь на специализации “Телесно-ориентированная работа в гештальт-подходе”. Работаю под супервизией, поддержана личной терапией. Работаю с такими запросами: - сложности в общении с окружающими; - проблемы с…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Центр психического здоровья при зависимостях Майпсихелс Mypsyhealth

"Мы - частная медицинская организация с профессиональными врачами, и психологами. Мы имеем 3 филиала: амбулаторный центр (главный), стационар, реабилитационный центр. Любой из нас может быть подвержен заболеванию, мы входим в положение своих пациентов, придерживаясь правил врачебной этики и конфиденциальности. Наши…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Новый эффективный метод лечения заикания.

Заикание - одно из самых сложных нервно-психических заболеваний. Главная его особенность - практическая неизлечимость. Только очень немногие могут оказать реальную помощь и излечить больного от заикания. К таким врачам относится и Виктор Федорович Чиянов, который сам в детстве смог избавиться от заикания. Теперь сам…
Услуги и сервисЗдравоохранение

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: