«Бесплатные объявления +»

Свежие объявления на тему "Двери: -шпонированные -деревянные Днепропетровск" в Киеве

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Хочешь быть в курсе событий?
Подписаться на свежие объявления с этой фразой
Беседка деревянная их хвойных пород древесины.

Беседка деревянная из хвойных пород древесины. Продаю беседки деревянные - четырехгранную и шестигранную, из хвойных пород древесины. Вариант первый - четырехгранная: Размеры: -наружний 3,0х3,0х2,30м; -внутренний 2,70х2,70х2,20м. Комплектация мебелью: -стол и две скамьи из массива ольхи. Вариант второй - шестигранная:…
Товары народного потребленияДругие товары
Беседка деревянная 3,0х3,0х2,20м.

‹…› Продаю беседку деревянную, четырехгранную, их хвойных пород древесины. Размеры: -наружний 3,0х3,0х2,20м -внутренний 2,70х2,70х2,20м Полностью готова к установке. Беседка изготовлена очень основательно, добротно, смотрится очень шикарно. Пропитана защитным составом для древесины. Заколерую в…
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиПродажа
Забор деревянный. Пролеты заборные, готовые к установке.

Забор деревянный - очень красивый, надежный и экологичный. А точнее - пролеты заборные, готовые к установке, 87шт. Размер: Шир2,0 х Выс1,70м – горизонтальная установка; Шир1,70 х Выс2,0м – вертикальная установка. Материал изготовления – сухая строганая еловая доска, сечением 25х100мм. Сборка конструкции - надежная, на…
Товары народного потребленияСтроительные материалыПродажа
h.kiev.obindex.com.ua
Деревянные окна на заказ Киев

Заказать окна – задание номер один, ведь они служат глазами дома. Так понимают у нас, в столярной мастерской АРТБОР, назначение своих изделий. Мы оставляем далеко позади пластиковые варианты. У нас – свежая и безупречная древесина – то, к чему сейчас стремится мировая общественность. Деревянные окна откроют Вам новый…
Услуги и сервисСтроительные работы
Деревянные раковины

WOODEN SINK - изделия из натурального дерева. Гармония эксклюзивного дизайна и высокого качества для требовательных клиентов. Мы - Мануфактура мебели и декора в стиле Лофт - создаем уникальные раковины из натурального дерева, ламелей и мультиплекса. А также мы запустили производство подоконников и столешень из…
Товары народного потребленияМебель и интерьерПродажа
Двери из массива дерева.

Исходя из Ваших размеров и пожеланий мы изготовим и установим высококачественные межкомнатные двери из массива сухой древесины сосны, ольхи, ясеня и дуба. Идеальное покрытие тоном и лаком европейских производителей, многообразие оттенков и фактур. Подписание договора, замер, доставка, установка, гарантия. Всю…
Товары народного потребленияСтроительные материалыПродажа
Скрытые двери на заказ Киев

Вы правильно попали на наше объявление: столярная мастерская АРТБОР готова принять от Вас заказ на изготовление дверей скрытого монтажа из настоящей древесины. Мало того, что они позволят сэкономить использование жилой площади Вашего помещения, - такие изделия значительно приятнее смотрятся, они безупречны в…
Услуги и сервисРемонтные и отделочные работы
Столяр - универсал

Установка межкомнатных дверей, сборка лестниц, беседок, мебели, дачных домиков, детских площадок и т. д. Помощь и консультация в подборке материалов. Есть выходы на производителей. Сантехмонтаж, электромонтаж.
Услуги и сервисРемонтные и отделочные работы
http://m.kiev.poiskator.com.ua/%D0%94%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8/%D1%88%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5/%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5/%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA
АРТ БОР Столярная мастерская

Столярная мастерская АРТ БОР Вы удачно открыли это объявление. Приветствуем вас от имени столярной мастерской АРТ БОР! Если хотите представить себе наше производство, то прежде всего почувствуйте запах настоящей высококачественной древесины, которая напрочь отстраняет покупателя от привычного пластика. Здесь…
Товары народного потребленияСтроительные материалыПродажа
Сдам комнату в элитном тихом центре посуточно. помесячно

Изолированная комната вся мебель 2х метровая кровать евроремонт все удобства, кухня, раздельный санузел. Цена за одного гостя 250 грн. в сутки, помесячно 6000 грн. плюс коммуналка. Описание жилья в г. Киеве: сдаётся жилая комната 15кв.м: 2-х спальный диван с ортопедическими матрасами 20х160х200см, кресло-диван, вся…
НедвижимостьКомнаты, хостелыСдача в аренду комнат. Хостелы

Ничего не нашлось? Оформить подписку на свежие объявления!

Войти в Личный кабинет
Регистрация

Смотрите также популярные рубрики


Рекомендуем посетить сервис поиска свежих объявлений h.kiev.abcndex.com.ua
Также поможет доска бесплатных объявлений - Киев m.kiev.came-a-lot.com.ua

: